"Пробіг під каштанами" состоится онлайн

Традиционно, ко Дню Киева в Украине проводят благотворительный «Пробег под каштанами». Начиная с 1993 года, 28 лет подряд его цель - спасать жизни! Только в прошлом году на старт вышло более двадцати тысяч участников, такое же количество маленьких сердец удалось спасти за время поддержки Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.
По соображениям безопасности, организаторы предлагают 31 мая 2020 в 09:00 включить Показать # ПробигONлайн на сайте probig.kiev.ua и объединить усилия в борьбе с COVID-19!
Встретиться на старте вживую участники смогут 30 мая 2021 на 28-м «Пробега под каштанами». Все взносы, уплаченные заявки от участников, а также от корпоративных команд, будут сохранены и перенесены на 2021. Регистрация будет восстановлена после завершения #ПробигONлайн.

 
Последние несколько месяцев мировая тенденция показывает, что только совместными усилиями можно сопротивляться невидимому врагу и создать безопасные условия жизни. Именно поэтому организаторы «Пробега под каштанами» подготовили социальную инициативу - #ПробигONлайн. Это простая идея, которая дает возможность собраться командам или лично "выйти" на онлайн-старт и стать частью глобального благотворительного движения. Оставаясь дома, вы может помочь украинским врачам и медицинским учреждениям: Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины и больницам, о которых информирует Минздрав на своем ресурсе.

«Пробег под каштанами» - не о беге, не о соревнованиях на результат или марафоне за медаль. Это о взаимоподдержке и добре. В этом году ситуация особая. Каждый из нас поможет, если будет придерживаться элементарных правил в период эпидемии. Международные спортивные и культурные массовые мероприятия, такие как Олимпийские Игры или Каннские Львы переносят на следующий год. Мы понимаем, что в период эпидемии проведения "Пробега под каштанами" может быть опасным для десятков тысяч участников разного возраста, - отметила Ирина Кузнецова, инициатор и организатор пробега, президент одноименного благотворительного фонда. - Мы настроены и дальше помогать украинцам проявлять социальную ответственность, даже при физическом дистанцировании. Именно поэтому предлагаем каждому приобщиться к альтернативному варианту участия в проектах - зарегистрироваться на #ПробигONлайн. Помните, каждый благотворительный взнос должен весовое значение и спасает жизни!».

Присоединяйтесь к СТАРТУ:

1) Зарегистрируйтесь на probig.kiev.ua и совершите благотворительный взнос,
2) Загрузите информацию об участнике на страницу #ПробигONлайн,
3) Сделайте репост страницы или установите рамку ПробигONлайн в facebook

ВКЛЮЧЕНИЕ 31 мая 2020 в 09:00 Показать #ПробигONлайн на probig.kiev.ua.

Стать частью благотворительного старта можно до 31 мая 2020 включительно как индивидуальным участникам, так и командам от 10 человек.
Благотворительный взнос составляет 100 гривен с участника.

Официальный партнер и один из участников старта - компания Winner Group Ukraine.
«Миссия нашей компании - это строить честный, прозрачный и социально ответственный бизнес в Украине. Сейчас ответственность приобрела новое значение, ведь пандемия коснулась всех. И мы, бизнес и граждане, должны позаботиться друг о друге, о врачах, о своих сотрудниках. Для нас поддержка «Пробега под каштанами» - это возможность привлечь общество к благотворительности и сплотить сотрудников компании вокруг супер позитивной цели, - рассказывает Анастасия Войткевич, специалист по корпоративной социальной ответственности Winner Group Ukraine. - В рамках борьбы с COVID-19 компания Winner передала служебные авто волонтерам, общественным организациям, фондам, врачам - тем, кто сейчас на передовой борьбы с вирусом. Также для всех авто скорой помощи на базе Ford по всей Украине в марте и апреле мы провели бесплатное техническое обслуживание и замену резины на летнюю. А сейчас мы делаем все, чтобы каждый участник пробега смог 31 мая почувствовать себя причастным к общему доброму делу. Будем ждать участников в День Киева, чтобы в онлайне "преодолеть" дистанцию ​​мероприятия».


#ПробигONлайн
31 мая 2020
старт в 9:00 на probig.kiev.ua

28-й «Пробег под каштанами»
30 мая 2021
старт в 9:00 на Майдане Независимости, Киев

ссылка
Страница #ПробигONлайн https://probeg.kiev.ua/online/
Регистрация https://auth.probeg.kiev.ua/
Страница в Facebook https://www.facebook.com/Probegpodkashtanami/

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ

Ну, конечно, а что же еще? Если женщина в возрасте 45+ позволяет себе какой-нибудь поступок из ряда вон, злые языки не преминут списать нешаблонное поведение на проявление климакса. А, между тем, менопауза – не сдвиг по фазе и не болезнь, просто очередной отрезок жизни, который при правильном настрое можно прожить полноценно и счастливо.  

«Пробег под каштанами»: помощь медикам

Учитывая ситуацию, которая сложилась в стране, оргкомитет «Пробега под каштанами» принял решение приобрести и передать Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины наркозно-дыхательный аппарат A7 (Mindray).

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.