Украинки смогут вдохновить своими историями успеха женщин всего мира

  • Компания Avon запустила первую глобальную цифровую галерею, где женщины со всего мира могут поделиться историями силы и успехов в различных сферах жизни, чтобы вдохновить и поддержать своим примером других.
  • Чтобы отметить каждую историю, Avon перечислит по 1 доллару США благотворительным организациям, поддерживающим женщин в 2021 году.
  • Avon Украина также присоединяется к этой инициативе, чтобы дать украинкам возможность вдохновить других и самих себя, поскольку, согласно исследованиям, более половины женщин в нашей стране считают себя не вполне реализовавшимися.

22 февраля 2021 года компания Avon запустила глобальную платформу My Story Matters («Моя история имеет значение»), на которой женщины со всего мира могут поделиться историями силы, становления, преодоления трудностей, побед и успехов — больших и маленьких — в различных сферах жизни. Миссия инициативы — показать, что успешность имеет множество проявлений и ролей, и вдохновить женщин на шаги, которые те считали невозможными.

Цель проекта — сделать женские голоса более заметными в мире, в котором они слышны не так громко, как мужские, и рассказать всем о силе, смелости и уникальности женщин, об их каждодневных победах и невероятных триумфах. Важна каждая история, потому что она показывает миру, на что способны женщины, и вдохновляет других на большие или маленькие свершения.

Avon призывает как можно больше украинок поделиться своими рассказами, ведь это может помочь другим преодолеть стереотипы, до сих пор, к сожалению, господствующие в нашем обществе и сознании, и сделать жизнь счастливее.

         «В современном мире истории успеха, побед и даже неудач звучат все еще в основном мужскими голосами. Женщин слышно меньше, и это обидно, потому что им есть что рассказать миру — как о высоких взлетах, так и о будничных победах. Женщины ставят перед собой великие цели, бросают себе вызовы, но до сих пор молчат о пути к цели, полагая, что сами еще недостаточно успешны или не вполне реализовавшиеся, чтобы делиться своими историями с миром. Статистика в нашей стране это подтверждает: 61% украинок, по данным нашего исследования*, считают себя не до конца реализовавшимися, из-за чего не чувствуют себя счастливыми. Поэтому мы присоединяемся к глобальной инициативе и призываем наших женщин делиться историями как силы и успеха, так и неудач или потерь, чтобы сделать женские голоса более заметными и сказать миру: „Вот что мы можем!“», — прокомментировала инициативу Елизавета Коробченко, генеральный директор Avon Украина, Грузия.

         У каждой женщины есть своя история силы, большая или маленькая, и каждая такая история показывает ей и миру: #осьщояможу! Делитесь историями своих побед и вдохновляйте других на то, чего от них не ожидают. А еще сами ищите вдохновение в историях женщин разных стран на платформе проекта.

*По данным исследования, проведенного по заказу ДП «Эйвон Косметикс Юкрейн», «Современная украинка» с участием 1000 женщин в возрасте 18-65 в городах Украины с населением 50 + тыс., Кроме АР Крым и района проведения ООС, июль 2020

 

#watchmenow

#осьщояможу

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

ВЫБИРАЕМ ПИГМАЛИОНА

Окончательно определиться и наконец-то выбрать ЕГО очень сложно. Подойдет или нет? Достойный или не очень? Такой, как у подруги, или лучше? Не стыдно ли будет называть ЕГО имя или предпочесть вообще никогда не упоминать о НЕМ?
ЕГО телефон – у многих в контактах, с НИМ делают селфи, но при этом иногда избегают публичного приветствия. ЕГО фото всегда интригует. Так о ком же идет речь?
Окончательно определиться и наконец-то выбрать ЕГО очень сложно. Подойдет или нет? Достойный или не очень? Такой, как у подруги, или лучше? Не стыдно ли будет называть ЕГО имя или предпочесть вообще никогда не упоминать о НЕМ?
ЕГО телефон – у многих в контактах, с НИМ делают селфи, но при этом иногда избегают публичного приветствия. ЕГО фото всегда интригует. Так о ком же идет речь?

Только 10% украинок считают себя красивыми на 100%, — исследование Avon

Свою красоту украинки в среднем оценивают на 7 из 10. Таковы результаты исследования компании Avon, в котором приняли участие 1000 женщин 18—65 лет со всей страны. Среди основных причин, которые мешают им чувствовать себя красивыми, украинки назвали лишний вес, возрастные изменения, финансовые ограничения и неуверенность в себе.

 

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.