«Времена года»: новая коллекция ювелирных украшений КЮЗ

«КЮЗ. Украинские самоцветы» выпустил новую коллекцию ювелирных украшений, объединенных названием «Времена года». Создавая ее, дизайнеры бренда вдохновлялись эстетикой живой природы, ее изменчивостью и гармонией форм и материалов.

 

 «Мы создали ювелирную стилизацию, через настроение которой мы передаем частичку своей души и тепла, – говорит художник, автор коллекции Ростислав Китач. – Стилистика и материалы наших произведений самые разнообразные: форма выражена различными техниками обработки серебра в игре светотени на полированных и матовых поверхностях. Цвет изделий проявляется в сиянии ограненных камней и в нежных тонах ювелирных эмалей, подчеркивающих основную идею коллекции».

 

Для создания коллекции использовались серебро и эмаль, из самоцветов – кубический цирконий, топаз, дымчатый кварц, цитрин.

 

Несмотря на то, что каждый набор из коллекции, состоящий из колец, серег, подвесов, брошей в разных сочетаниях индивидуален, все вместе они выдержаны в общей стилистике цветов, линий и форм живой природы.

 

Нежная «Весна» напоминает о просыпающейся природе и надежде на новый природный цикл и новую любовь. В коллекции – три набора. Серебряные кольцо, подвес-колье и серьги вызывают ассоциации с редкими первоцветами. Серьги и брошь с голубыми топазами выполнены в форме пролесков. Кольца, серьги и брошь в фиолетовых тонах с кубическим цирконием напоминают сразу о нескольких весенних цветах - фиалковых полянах, сон-траве и барвинке. 

 

 

Яркое «Лето» призывает восхититься буйством красок – изумрудной эмалью и сверканием зеленого кварца. Набор из серебряных кольца, подвеса-колье и серег вдохновлены формами пышных летних цветов. Серьги и кольцо с эмалью подойдут поклонницам ярких украшений в синих и зеленых тонах. А набор с зеленым кварцем и кубическим цирконием, состоящий из серег, колье, броши и кольца, похож на листья плюща.

 

 

Сочная «Осень» изумляет насыщенными красно-оранжевыми цветами дымчатого кварца и эмали. В наборе из серебряных кольца, подвеса-колье и серег угадываются лепестки астры. Набор с эмалью в красных тонах состоит из кольца, серег и подвеса и дополнен дымчатым кварцем. В более массивном наборе из кольца, серег и броши сквозит зрелая красота поздних осенних цветов. 

 

 

Изысканная «Зима» вдохновляет строгими линиями и сверканием холодных оттенков топаза. Дизайнеры набора из кольца, подвеса-колье и серег отдали должное традиционным линиям снежинок. Холодная красота топаза полностью раскрылась в наборе из кольца, серег и подвеса. «Зимние» мотивы повторяются и в третьем наборе из этой серии, дополненном ярким кубическим цирконием и состоящем из серег, кольца и подвеса.

 

 

Выбирайте украшения соответственно сезону или настроению и проявляйте свою индивидуальность ярко!

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

Сюрприз під подушку та ялинку: українці зможуть привітати зі святами дітей із малозабезпечених сімей

 

З 16 по 26 грудня в Україні проходить благодійний проєкт «Сюрприз під подушку та ялинку». Кожен небайдужий може привітати з зимовими святами дітей із сиротинців та малозабезпечених сімей, «підвісивши» для них подарункові набори. 

Секреты долгожительницы

«Всегда улыбайтесь»: секреты супердолгожительницы Жанны Кальман

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.