БРОСАЙТЕ МИКРОФОНЫ!

OREO с гордостью объявляет о сотрудничестве с одной из величайших икон поп-сцены - Леди Гагой - в рамках новой супер-кампании «Запиши хит с OREO». Это дизайн-коллаборация мечты, вдохновленная сенсационным танцевальным альбомом певицы 2020 под названием Chromatica.
Классическое упаковки OREO превратится в сине-розовое в стиле альбома Chromatica с изображением разорванной упаковки, сквозь которую просматривается классическое печенье OREO.
OREO и Леди Гага разделяют общие ценности - вдохновлять других и распространять добро. Они верят в силу музыки, которая способна объединять людей и предоставлять им возможность выразить то, что нельзя выразить словами. Поклонникам OREO и «маленьким монстрам» придется дождаться выхода лимитированной серии в упаковке обычного размера и в удобной тубе. В Украине новая упаковка любимого печенья сладкоежек во всем мире появится в феврале 2021 года.
О бренде OREO
OREO - любимое печенье во всем мире, которое любят семьи и друзья в более чем 100 странах. OREO является хитом продаж в XXI веке, а выручка бренда составляет почти 2,9 млрд долларов ежегодно. Ритуал «покрути, лизни, обмакни» стал визитной карточкой печенья OREO, и именно так во многих странах мира наслаждаются этим легендарным продуктом. Facebook-сообщество OREO насчитывает более 40 млн фанатов OREO по всему миру, которые представляют более 200 стран и говорят на десятках разных языков. OREO входит в пятерку самых популярных Facebook-страниц брендов в мире. 6 марта 2012 бренд отпраздновал свой 100-летний юбилей. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.OREO.com
О Mondelēz International
Mondelēz International, Inc. (NASDAQ: MDLZ) вдохновляет людей на правильный снекинг в более чем 150 странах по всему миру. В 2018 году чистая прибыль компании составила около 26 миллиардов долларов США. Компания MDLZ известна своими инновациями на рынке снеков и производит такие всемирно известные бренды, как печенье Oreo, belVita и LU; шоколад Cadbury Dairy Milk, Milka и Toblerone; леденцы Halls и Sour Patch Kids и жевательную резинку Trident. Компания Mondelēz International гордится тем, что входит в рейтинги Standard and Poor's 500, Nasdaq 100 и Индекса устойчивого развития Dow Jones. Заходите на сайт www.mondelezinternational.com или следите за нашими сообщениями в Twitter по адресу www.twitter.com/MDLZ или в аккаунте Дирка Ван де Пута по адресу https://twitter.com/dirkvandeput.
Про «Монделіс Україна»
ЧАО «Монделис Украина» — украинское предприятие, которое входит в группу компаний Mondelēz International и представлено на рынке следующими брендами: «Корона», MILKA; «Медвежонок «Барни», OREO, TUC, «Belvita! Доброе утро!»; «ЛЮКС»; DIROL, HALLS, PICNIC. В составе «Монделис Украина» — Тростянецкая шоколадная фабрика «Украина» и дочернее предприятие ООО «Чипсы Люкс».
Компания является одной из лидеров в рейтингах лучших работодателей Украины по версии Kyiv Post и EY 2017, а также №1 в номинации «Компании с глобальным виденьем» и в ТОП-10 в рейтингах «HR‑инновации», «Лучшая корпоративная образовательная программа в Украине», «Лучшие корпоративные программы социальной ответственности (CSR)» по версии журнала Бизнес 2017. В сотрудничестве с КМБФ «Фудбенк» только в 2019 году более 38 т продукции компании было передано 74 благотворительным и общественным организациям.
Певица IVONA презентовала новую песню
Новая песня певицы IVONA «Стильная» не похожа на предыдущее творчество певицы, о чём, собственно, свидетельствует и название трека. Съёмки клипа на песню «Стильная» запланированы на весну 2022.
Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021
42 події офіційної програми, 95 дизайнерів та брендів – з 2 по 5 вересня в Україні відбувся Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021.