Открытие корнера parfum büro

В середине июня   в MANDARIN MAISON - Доме подарков и декора, состоялось открытие корнера parfum büro. Ключевым словом события стало: «эксклюзивность» 
 
Эксклюзивность парфюмерного корнера состоит в том, что для его открытия локация подбирается очень тщательно. Очень важно, чтобы его размещение и атмосфера локации создавали синергию арта и парфюмерии. В случае с MANDARIN MAISON – это случилось. Ведь Дом подарков и декора открыт для истинных ценителей комфортной жизни. Это место, которое задает тенденции, формирует чувство вкуса и стиля.
 
Эксклюзивность - именно этот подход используется при подборе нишевых ароматов, которые представлены на корнере. Для корнера parfum büro в MANDARIN MAISON выбраны такие коллекции высокой парфюмерии, которые гости смогут встретить только в этом месте и в Галерее parfum büro на Воздвиженке. 
 
К ним относятся: 
 
- Золотая коллекция от Парфюмерного Дома «MORESQUE PARFUM»,  удивительная не только своими ароматами, но и стилем выполнения флаконов. 
 
- коллекция Opéra от Парфюмерного Дома «HISTOIRES DE PARFUMS». Каждый флакон этой коллекции – уникальный объект, сделанный согласно древним традициям мастеров-стеклодувов 1902 года, которые превращают огонь и камень в чистоту и грацию. Для Histoires de Parfums из архивов извлекли оригинальные формы 30-х годов: шедевры, чьи линии в стиле арт-дэко отличаются от нынешних трендов благочинного и «вылизанного» дизайна. 
Для того, чтобы продлить удовольствие от аромата и внешнего вида, Histoires de Parfums создали музыкальную шкатулку, в которой звучат оперы, ставшими вдохновением для создания ароматов данной коллекции.
 
 
- ароматы от всемирно известного бренда Pineider
История Pineider началась в 1774 году во Флоренции, где Франческо Пинайдер, рожденный в Val Gardena, открыл свой первый магазин на Piazza della Signoria. Он начал производить изысканные канцелярские принадлежности, предлагая рельефную бумагу разных  цветов и видов. 
В наше время Pineider – это бренд, который обозначает гордость, качество и мастерство. Следуя традициям качества, которые принесли славу бренду, первая коллекция знаковых ароматов Pineider характеризуется высоким качеством материалов, из которых созданы парфюмированные воды, представленные в эксклюзивной изысканной упаковке. 
Ароматы могут предназначаться человеку, который будет их носить, используются написанные вручную ярлыки для каждого покупателя, что и делает каждую единицу уникальной. Аромат становится посланием, которое обращено к нам. 
 
- изысканные ароматы от Парфюмерного дома Atelier Des Ors. Бренд по-новому интерпретирует наследие высокой французской парфюмерии, создав новую парфюмерную линию изысканных ароматов. Atelier Des Ors основывается на лучших традициях мастерства, художественной парфюмерии и золочению. Ароматы и золото на протяжении долгого времени зачаровывали древние династии и способствовали их богатству и власти. 
В Atelier Des Ors. талантливые мастера золотых дел создают работы на заказ или лимитированные коллекции. Используя передаваемые из поколения в поколение техники, усовершенствованные с годами, Atelier Des Ors создает выдающиеся предметы искусства.
 
- уникальные ароматы от Парфюмерного дома THE HOUSE OF OUD.  Этот бренд символизирует  историю дружбы между итальянским парфюмером и производителем уда из Джакарты. Два человека, разделивших страсть к искусству, ароматам и путешествиям, вместе с чувством прекрасного и их любовью к познанию нового. Внимание к эстетике, культуре и ольфакторным исследованиям открыли в их работах беспрецедентные, постоянно удивляющие аккорды.
THE HOUSE OF OUD вобрал идеи со всего мира и вдохновение криэйтеров в единый «дом». И этот дом уникален: в нем нет стен и границ, он открыт для тех, кто ищет возможности и хочет его посетить, он обставлен знаниями, опытом и столетним искусством, которое развила нишевая парфюмерия.
 
 
- коллекция «Murano exclusive» от Парфюмерного дома THE MERCHANT OF VENICE. The Murano Exclusive Collection является идеальным сочетанием уникальных ароматов, созданных известными парфюмерными мастерами. Особую изысканность им добавляют венецианские синие и золотистые стеклянные флаконы. Эти шедевры предлагают новую современную интерпретацию   наиболее классической формы муранского стекла и дизайна обогащенного украшениями, которые, в индивидуальном порядке вдохновили  на создание имени соответствующих ароматов. 
 
Познакомиться с этими ароматами мы приглашаем в MANDARIN MAISON. Теперь гости MANDARIN MAISON могут подобрать подарок или порадовать лично себя уникальными нишевыми ароматами, представленными в эксклюзивных коллекциях корнера parfum büro.  
 
parfum büro – это проект, цель которого - развитие культуры haute parfumerie среди украинской аудитории.
 
Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

CHANEL: новое лицо и аромат

CHANEL рада представить Марго Робби как лицо нового аромата GABRIELLE CHANEL 

Порадуй ЕГО

Для подарка любимым не нужно искать повод или причину. Для этого нужно только желание радовать и удивлять вторую половинку.

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.