#зарадиНеї

Компания Avon на глобальному уровне объявила о новой платформе #зарадиНеї (stand4her), которая одновременно является обещанием миру ежегодно улучшать жизнь 100 миллионам женщин. Ведь до сих пор во всем мире женщины сталкиваются с финансовыми ограничениями и притеснениями. Именно поэтому Avon разработала масштабный план действий, чтобы открыть женщинам мир возможностей, свободы самовыражения и самореализации. К 2030 году Avon на глобальном уровне будет работать для того, чтобы женщины мира имели равные возможности в ведении бизнеса по собственным правилам, чувствовали себя защищенными, были здоровыми и освободились от давления стереотипов в области красоты, а также наконец выбрали «красоту по своим правилам». Платформу #зарадиНеї внедряет и украинский офис Avon, расширяя возможности украинок получать доход, быть здоровыми, жить в безопасности и проявлять себя. 
 
#зарадиНеї запускается, опираясь на новые исследования 14400 женщин из 15 стран мира, проведенные компанией Avon с участием Oxford Economics.  По итогам исследования:
 
• Лишь 50% женщин считают, что общество поддерживает культуру женского предпринимательства. Это говорит о потенциальных потерях мирового ВВП в размере 12—18 триллионов долларов ежегодно. Поэтому реализация экономического потенциала женщин может увеличить мировой ВВП.
• Почти 80% женщин испытывают давление со стороны бьюти-брендов, которые культивируют, пропагандируют совершенство и призывают к нему женщин. 
• Каждая пятая женщина в мире чувствует себя беззащитной, а каждая третья страдает от физического и сексуального насилия. 
 
Новая платформа будет воплощаться в разных сферах — от маркетинга до благотворительных программ и обучения Представителей. Она предусматривает план действий в трех направлениях:
 
1. Бизнес по Твоим правилам. Академия Avon. Это одна из крупнейших в мире платформ для предпринимателей в сфере красоты. Ежемесячно академия принимает до 500 тысяч женщин благодаря мобильной платформе и офлайн-занятиям, чтобы научить их зарабатывать. 
 
Стипендии. Фонд стипендиальной программы Avon Foundation for Women Scholarship Program будет награждать представителей и членов их семей грантами, которые покроют расходы на образование. В частности, фонд Avon пожертвует 100 тысяч долларов США на финансирование образовательных программ для девушек и женщин.  Работа с поставщиками. Avon будет внедрять новые стандарты для поставщиков, чтобы улучшить условия труда для 250 тысяч женщин на всех этапах сотрудничества с компанией. Avon открывает для женщин возможность обрести финансовую независимость, вкладывая в сотрудничестве с Avon столько времени, сколько она может:
 
- Вкладывай 2-3 часа в день в бизнес - получай средний доход за месяц 3000 грн.
- Вкладывай 3-6 часов в день в бизнес - получай средний доход за месяц 25000 грн.
- Вкладывай 6-8 часов в день в бизнес - получай средний доход за месяц 130000 грн*. 
 
2. Красота по Твоим правилам. Свобода самовыражения. Новая стратегия бренда Avon популяризирует свободу самовыражения и отходит от стереотипных стандартов красоты, демократизируя ее, делая независимой от демографических, этнических, сексуальных и возрастных категорий, предоставляя качественные продукты по доступным ценам. 
 
3. Безопасный и здоровый образ жизни. Программа «Avon против рака молочной железы» призвана охватывать свыше 100 миллионов женщин ежегодно, чтобы каждая из них знала о рисках и признаках рака груди, а также о том, как и когда следует принять меры.  Программа «Скажи нет домашнему насилию!». Каждая третья женщина в мире сталкивается с физическим или сексуальным насилием. Программа Avon направлена на то, чтобы ежегодно рассказать 100 миллионам женщин о насилии, предоставляя им информацию о том, где искать помощь, а также поощрять обсуждение этого вопроса в партнерстве с благотворительными организациями и инициировать изменения в глобальной политике. 
 
Распределение гендерных ролей в обществе до сих пор является неравноценным: женщины меньше вовлечены в экономику, чаще становятся жертвами насилия, поэтому цель платформы актуальна и необходима. Новая платформа будет бороться со стереотипами, вызовами и проблемами, чтобы улучшить жизнь женщин, сделать их сильнее, увереннее и счастливее.  
 
Мы сделаем это #зарадиНеї. Присоединяйся! Заходи на my.avon.ua.
 
* Указанное выше не является публичным обещанием вознаграждения, а также не является предложением о трудоустройстве. Объем дохода, который можно получить в результате ведения бизнеса, указанный на основе статистических данных, не является гарантированным и зависит от ваших действий и личных результатов. Для осуществления предпринимательской деятельности (ведение бизнеса) физическому лицу необходимо получить статус физического лица-предпринимателя путем государственной регистрации в установленном законодательством порядке. 
Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

ПРИКОСНОВЕНИЕ ИТАЛИИ

YamamaY продолжает раскрывать красоту женщин через призму любви, и в осенне-зимней коллекции эта любовь направлена на заботу об экологии.

Грани Алмаза

Вера Алмазова – многогранная личность. Титулованная королева красоты в прошлом, в настоящем – счастливая мама и жена, блогер и психолог. Она учит женщин вдохновлять и привлекать в жизнь желанные события, причем исходя из собственного опыта.

 

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.