К новым победам

Ровно 15 лет назад Руслана победила на Евровидении, сегодня же певица объявила о старте международного проекта «Місія «Go 100% Renewable Energy!»
«В тот день, на Евровидении в Стамбуле, это был прорыв нашей страны, прорыв энергии и драйва Украины! – делится Руслана эмоциями. – И этот образ Украины – экзотичной, драйвовой, энергичной, уникальной страны – остался и на сегодняшний день во всем мире. Я никогда не забуду то мгновение, когда прозвучало «The winner is Ukraine». Самые крутые слова за всю мою жизнь!».
Теперь Руслана нацелена но новую победу – готовится к международному проекту «Місія «Go 100% Renewable Energy!». В Париже уже было анонсировано событие «RenewDay», которое пройдет в Бонне 22 июня. Это День Чистой Энергии мира, начало которому тоже положили украинцы. Разве это не круто?
Праздничный бранч Lavina Mall и L'Occitane
21 октября на фуд-холле Lavina Mall состоялся бранч с французским косметическим брендом L'occitane




















