«Антиэйджизм»: украинские звезды снялись ню в проекте фотографа Trisha

9 сентября в Киеве в пространстве Dialog Hub с 10:00 до 19:00 покажут выставку социально-провокационного проекта «Антиэйджизм. Возраст не имеет значения» фотографа Trisha. Поддержали идею и снялись в фотосессии в жанре ню украинские селебрити, среди которых: Ольга Сумская, Ирина Билык, Дима Коляденко, Монро, Василиса Фролова, дуэт Анна-Мария, Катя Бужинская, Анна Добрыднева и другие. Цель фотопроекта – показать красоту, свободу, смелость и сексуальность вне временных рамок и стереотипов, научить принимать и любить себя в любом возрасте. Вход на выставку бесплатный.

У посетителей будет эксклюзивная возможность увидеть две части проекта «Антиэйджизм». Первая глава фотопроекта была снята в феврале. Тогда в объективе Trisha появились девять девушек – группа подруг «Стильные Бабочки», как они себя называют. В продолжение фотоистории идею поддержали украинские селебрити, которые разделись для съемки Trisha. 

«После выхода первой части проекта я начала получать десятки писем благодарности от женщин 40-60+ лет, и они все хотели присоединиться. Мой мир перевернулся, – говорит Trisha. – Проект вызвал резонанс, и тут же было принято решение снимать вторую часть с украинскими знаменитостями. Такого рода фотосъемка — это уже выход из зоны комфорта, даже для артистов. Это экстрим и вызов. Но благодаря смелости и открытости наших участников все получилось! Я верю, что теперь еще больше людей обратят внимание на эту проблему».

По словам фотографа, проект показывает, как на самом деле ничтожны некоторые общественные стереотипы, которые загоняют нас в депрессии и способствуют развитию комплексов. А съемка «Антиэйджизм» – это первый шаг на пути к формированию нового социального тренда на сексуальное тело в любом возрасте и развитию толерантности к свободной демонстрации тела, независимо от цифры в паспорте.

Команда создателей фотосета «Антиэйджизм. Возраст не имеет значения» благодарит друзей проекта – компании SHIK Cosmetics, FitnessFood и PMHUB – которые поддерживают его ценности и помогают показать выставку Trisha еще большему количеству людей.

«Уверена: у нас есть возможность научиться принимать людей такими, какие они есть. Сегодня я чувствую в себе силы учить этому, – отмечает Trisha. – Я уже думаю о том, что было бы круто вовлечь голливудских селебрити в проект. Говорят, мечты сбываются. Всему свое время».

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

В Украине в третий раз состоялся International Young Designers Contest 2020

15 октября в онлайн-формате состоялась медиаконференция, которая подвела итоги одного из самых масштабных и влиятельных международных fashion-событий в Восточной и Центральной Европе – International Young Designers Contest (Международного конкурса молодых дизайнеров). Победителем конкурса стала Тесс Ван Залинге, Нидерланды (Tess Van Zalinge).

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.