Персональная выставка Андрея Фиголя

12 июля в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery состоялось открытие персональной выставки пейзажей художника-импрессиониста Андрея Фиголя. Его работы входят в коллекции ценителей искусства из США, Франции, Италии, Турции, Германии, Канады, Украины, и именно такие картины представлены на выставке, открытой до 1 августа.
Наблюдая за природой, художник изображает ее в своих работах, вкладывая в каждый мазок краской личные эмоции. Директор галереи, арт-менеджер и искусствовед Леонора Янко отмечает: «Работы мастера – это отражение привычных нам пейзажей, наблюдаемых ежедневно, но поданных под другим углом, так, что мы можем увидеть их неординарность и насладиться моментом красоты». В этом и состоит магия искусства – находить прекрасное в обыкновенном.
17 декабря 2019 года в Lera Litvinova Gallery открывается персональная выставка Леры Литвиновой «Субъективизация смысла».
«Там де ти»: прем’єра трьохвилинного мініфільму Марти Липчей про почуття кожного українця
Фіналістка «Голосу країни-12» Марта Липчей представила перший сингл «Там де ти», який став основою мініфільму про почуття кожного українця після початку повномасштабного вторгнення Росії в Україну.




















