I am Trash / Les Fleurs du Déchet

Основными создателями Trash-а стали два эпатажных, дерзких криэтойра: Серж Пайе – украинский дизайнер и художник, и Etienne de Swardt - создатель французского парфюмерного дома Etat Libre d'Orange.

Etienne de Swardt вместе с Olivier Mariotti, управляющим партнером Etat Libre d'Orange, приехали в Киев, чтобы в прямом общении поделиться с украинской аудиторией ценителей нишевой парфюмерии концепцией аромата «I am Trash». 
Именно в мусоре криэйторы нашли ингредиенты для парфюмерной композиции, применив уникальную технологию переработки уже использованного сырья. 
 
Этим ароматом бренд словно доказывает всему миру, что мы способны выжать большее из существующих ресурсов. 
 
 
Etienne de Swardt: «Мы перестали быть эксклюзивными. Сейчас путь нашего бренда – инклюзивность. Мы принимаем самые сумасшедшие идеи и воплощаем их. Мы готовы транслировать через аромат все, что впечатляет нас – людей, эмоции, вещи… Так было с «I am Trash». 
 
Этим ароматом мы хотим провозгласить, что мусор можно превратить в цветы. Сейчас существует мода избавляться от вещей и людей слишком быстро – так происходит и в реальной, и в виртуальной жизни. Всё, что не соответствует нашим идеалам, немедленно удаляется из жизни. Всё и все, рано или поздно, оказываются на свалке. 
Мы изменяем это. Мы даем новую жизнь мусору». 
 
 
 
Проникшись этой идеей, украинский художник и дизайнер Серж Пайе создал ряд работ, персональная выставка которых, под названием «I am Trash / Les Fleurs du Déchet» состоялась одновременно с презентацией одноименного аромата в parfum büro. 
 
Серж Пайе: «У каждой вещи есть своя история, будь то старый парфюмерный флакон или же открытка, пробка из-под шампанского, мячик для пинг-понга, сломанный торшер и другой ненужный мусор. В этом году я взглянул на эти вещи по-другому и подумал: почему бы их не объединить и не дать им еще один шанс послужить людям в формате арт-объектов? Соединяя время, мы получаем новый интересный продукт в виде ярких коллажей, удивительных скульптур, функциональных предметов интерьера. А если добавить еще динамики, цветового контраста, контраста фактур и немного креатива, эти экспонаты приобретают художественную ценность. Так родилась одноименная с ароматом экспозиция «I am TRASH». 
 
 
 
Вечер «треша» открыли основатели проекта parfum büro – Татьяна и Дмитрий Слесаревы. 
 
Дмитрий Слесарев: «Я рад, что в parfum büro в очередной раз создано волшебство синергии парфюмерии и искусства. Честно говоря, я сам в восторге от этого яркого проекта. В части как его формы, так и содержания - мне очень близка его концепция. В этот раз мы несем не просто прекрасное в этот мир, но и идею о том, как сделать его лучше.». 
 
Приглашаем познакомиться с ароматом «I am Trash» от Etat Libre d'Orange, а также посетить выставку Серж Пайе. 
Выставка открыта до 10 августа 2019г.
 
Киев, ул. Кожемяцкая, 18, С 11:00 до 20:00 
 

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

Порадуй ЕГО

Для подарка любимым не нужно искать повод или причину. Для этого нужно только желание радовать и удивлять вторую половинку.

Счастлива по собственному желанию

Современные блогеры – настоящие звезды. За ними следят, к ним прислушиваются, они задают стиль и тон. А девушка с нашей обложки, София Стужук, – звезда среди этих звезд. Но совершенно без звездной болезни. Легкая и приятная в общении, она излучает любовь – к жизни, к миру. И мир, разумеется, отвечает взаимностью.

 

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.