Коллекция Politesse от Serge Lutens

11 декабря Бомонд презентовал в ЦУМе новую коллекцию ароматов Politesse от Serge Lutens.
Как известно, Serge Lutens – независимый художник, чья работа не имеет ничего общего с преходящими ультрамодными увлечениями. Он охвачен страстью к прекрасному, подлинному и совершенному. Его парфюмерия не традиционна и не революционна. Это авторские произведения, собравшие воедино впечатления, наблюдения, любовь к краскам и ароматам. «Аромат – это произведение, чернило, выбор, сделанный от первого лица, точка зрения, оружие, учтивость, составляющая мгновения, следствие», – считает он.
Коллекция Politesse отражает безграничную креативность маэстро. Ее ароматы, современные и насыщенные, дарят ощущение свежести, чистоты и комфорта.
В коллекцию вошли шесть ароматов. Fleurs de citronnier раскрывается бризом цитрусовых нот и мускусных оттенков, L'Eau d'armoise впечатляет свежим ароматом полыни и бессмертника, Gris clair благоухает лавандой и ладаном, Santal blanc раскрывает бесконечную нежность в мягкой древесной базе, L’Eau froide завораживает ледяными нотами ладана, L’Eau de paille тешит воспоминаниями о лете в деревне и нагретом солнцем сене… Удивительные ароматы, наполняющие эмоциями радости и счастья, представлены эксклюзивно в сети Бомонд.
Новинка: нишевый бренд из Швеции N.C.P. Olfactives
Бренд N.C.P. Olfactives основан друзьями, которых объединило желание отличаться от других, глобальное мышление и непреодолимая потребность выйти за рамки традиций. Это тщательно продуманная концепция, основанная на современном потребительском спросе в растущей тенденции легкой, интуитивной персонализации или самобрендинга.
«И только бездельник не пахнет никак», – так завершил свое стихотворение о запахах разных профессий сказочник нашего детства Джанни Родари. В современном офисе он бы затруднился сказать, кто тут бездельничает, а кто пашет в поте лица. Потому что ароматный фон нашего рабочего места может быть как насыщенным, так и стерильным, не говоря уже о бесконечном числе вариаций между ними. Как вписать свой парфюм в дресс-код и сделать карьеру с помощью шлейфа?




















