Avon запустил учебный бьюти-проект «Красота вне правил» в YouTube

Avon, косметический бренд № 1 в Украине, запустил масштабный YouTube-проект «Красота вне правил». Это уникальный контент-проект, который отличается от других бьюти-видео, заполнивших интернет. В течение всего года эксперты проекта, известные люди из мира моды, красоты и здоровья, будут учить разных девушек разбираться в макияже, уходе за собой и в стиле, любить и понимать себя, чтобы в конце сезона перевоплотиться и стать лучшей версией себя.

Героинь проекта выбирали путем всеукраинского конкурсного отбора. Это 5 обычных украинок, которые работают, учатся, воспитывают детей и, так же как и тысячи других девушек, ежедневно сталкиваются со множеством советов, правил и стереотипов о красоте, уходе и здоровье. В режиме реального времени с помощью экспертов девушки будут разбираться в огромном потоке информации, находить, что работает, а что есть мифом, а вместе с ними и тысячи украинок будут находить ответы на самые разнообразные вопросы. Проект будет идти несколько сезонов в течение года с различными героинями, чтобы раскрыть самые разные темы: макияж и психология, уход и здоровье, стиль и мода.

В команду звездных экспертов проекта «Красота вне правил» вошли известные люди в сферах красоты, стиля и здоровья:

 

Андре Тан — один из самых успешных дизайнеров страны. Признание в Украине и мире получил благодаря созданию нового направления в фешен-индустрии — smart couture. Одним из первых среди украинских дизайнеров начал продавать свои коллекции одежды в Париже и Милане.

 

Александр Кодак — визажист международного уровня, уже более 10 лет открывает женщинам мир красоты и уверенности в себе. Сотрудничает с украинскими и иностранными звездами.

 

Наталья Вишникина — врач дерматолог-косметолог с практическим опытом более 17 лет. Член Украинской академии дерматологии и венерологии, прошла обучение по специальности во Франции.

 

Леся Рассказова — парикмахер международного класса, артдиректор салонов красоты и учебной академии, дипломантка чемпионатов мира в Милане и Чикаго.

 

Леся Ковальчук — талантливый психолог, которая уже 20 лет учит украинцев строить отношения и быть счастливыми. Основательница проекта Genius.People. Руководитель собственного психотерапевтического центра. Действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.

 

Анастасия Новикова — победительница Top Sport Model of Ukraine 2018. Ведущий фитнес-тренер, нутрициолог, блогер.

На YouTube-канале, официальной странице Avon в Instagram и каталогах эксперты развенчивают мифы и ставят под вопрос неписаные правила красоты и стиля. Также специально для проекта команда экспертов создали готовые косметические наборы для решения конкретных задач - для пухлых губ, «макияж без макияжа», вечернего образа, ухода за лицом, телом и волосами. Заказать наборы можно онлайн на сайте с прямой доставкой в почтовое отделение или у Представителя компании.

Проект «Красота вне правил» уже доступен для просмотра на YouTube-канале Avon.

Заходи на канал, смотри новые серии проекта, участвуй в следующих кастингах и становись лучшей версией себя!

 

Будем рады, если вам понравилась статья и вы рекомендуете ее друзьям

Грани Алмаза

Вера Алмазова – многогранная личность. Титулованная королева красоты в прошлом, в настоящем – счастливая мама и жена, блогер и психолог. Она учит женщин вдохновлять и привлекать в жизнь желанные события, причем исходя из собственного опыта.

 

Юлия Санина через «Призму» сияния

Юлия Санина и косметический бренд MARK в 2019 продолжают экспериментировать с ярким макияжем  

краса

Найчарівніша й найпривабливіша

Чарівна власниця одеського салону краси й здравниці преміум-класу Yulia Nikulina Beauty & Medical Юлія Нікуліна – успішна бізнес-лед...

Oriana - нові ласощі від Parfums de Marly

Хмара радості. Ніжний і повітряний аромат, що нагадує серпанкову сукню. Ностальгічне задоволення.  

Світло серед тьми! Краса серед війни!

21.10.2022 у вишуканому ресторані Беlkin, що гостинно відчинив свої двері, стартував благодійний проект “Світло серед тьми….Краса сере...

Мода

Український старт-ап Сергія Анциферова, який допомагає вирішити проблему алопеції

Алопеція – це захворювання, яке призводить до надмірного випадання волосся та утворення ділянок облисіння на голові та інших частинах тіла. В...

Мы нужны нашим мужчинам, на них большая ответственность!

Ольга Бурцева — украинка, хранительница семейного очага и бизнес-леди, одна из лучезарных, добрых, сильных и благородных жителей Украины. Ост...

Модний дизайнер Крістіан Коуен став консультантом для нових лінійок смарт-годинників Amazfit GTR 3 і GTS 3

Провідний світовий бренд смарт-пристроїв Amazfit анонсував укладення партнерства з відомим модельєром Крістіаном Коуеном, який тепер займає поз...

Про нас

Вітаємо на сторінці нашого порталу – нового проекту команди «Жіночий» Журнал для тих, хто хоче жити щасливо». Ми говоримо про все, що цікавить сучасну жінку. У чому причини наших успіхів та невдач? Як налагодити особисте життя та знайти справжнє кохання? З чого починали зірки свій шлях до успіху та слави? Як розкрити свою сексуальність? Що модно цього сезону? Як чудово виглядати і чудово почуватися, незважаючи на стреси, втому і хронічний дефіцит часу? Розібратися у цих питаннях на сторінках порталу нам допоможуть експерти – провідні фахівці у галузі психології, дизайну, медицини, косметології. Наш сайт – для тих, хто відкритий новому і хоче жити яскравим, насиченим, усвідомленим та – головне – щасливим життям.